×

Attenzione

EU e-Privacy Directive

Questo Sito utilizza cookie in conformità alla cookie policy del Sito. Cliccando su ACCETTO, acconsenti all’utilizzo di cookie. Per maggiori informazioni o negare il consenso ai cookie di terze parti clicca su PRIVACY POLICY nel menu' in alto sotto ad HOME.

Hai negato i cookie. Il sito potrebbe non funzionare correttamente.

PROMOZIONE 2018/2019 - Risultati

PROMOZIONE 2018/2019 - GIRONE C - RITORNO

1a Ritorno   06/01/2019 ore 14.30
ANZOLAVINO - FARO GAGGIO 1 - 0
MASI TORELLO - LAVEZZOLA 1 - 1
PORTUENSE - CASTELBOLOGNESE 0 - 1
REDA - CONSELICE 1 - 0
SESTO IMOLESE - TERRE DEL RENO 1 - 1
SOLAROLO - PORRETTA 2 - 1
TREBBO - CASUMARO 3 - 2
VADESE SOLE LUNA - CASTENASO 5 - 2
VALSANTERNO - BENTIVOGLIO 1 - 0
           
2a Ritorno   13/01/2019 ore 14.30
ANZOLAVINO - TERRE DEL RENO 1 - 0
BENTIVOGLIO - VADESE SOLE LUNA 0 - 3
CASTELBOLOGNESE - MASI TORELLO 2 - 2
CASTENASO - TREBBO 2 - 1
CASUMARO - SOLAROLO 3 - 2
CONSELICE - PORTUENSE 0 - 3
FARO GAGGIO - REDA 0 - 0
LAVEZZOLA - VALSANTERNO 1 - 1
PORRETTA - SESTO IMOLESE 3 - 0
           
3a Ritorno   20/01/2019 ore 14.30
ANZOLAVINO - CASTELBOLOGNESE 1 - 1
BENTIVOGLIO - CASUMARO 1 - 1
PORTUENSE - MASI TORELLO 1 - 0
REDA - LAVEZZOLA 1 - 2
SESTO IMOLESE - CONSELICE 1 - 1
SOLAROLO - FARO GAGGIO 3 - 0
TREBBO - TERRE DEL RENO 1 - 1
VADESE SOLE LUNA - PORRETTA 1 - 1
VALSANTERNO - CASTENASO 0 - 0
           
4a Ritorno   27/01/2019 ore 14.30
CASTELBOLOGNESE - REDA 2 - 1
CASTENASO - BENTIVOGLIO 1 - 0
CASUMARO - VADESE SOLE LUNA 0 - 2
CONSELICE - ANZOLAVINO 2 - 4
FARO GAGGIO - SESTO IMOLESE 2 - 2
LAVEZZOLA - PORTUENSE 0 - 0
MASI TORELLO - VALSANTERNO 2 - 1
PORRETTA - TREBBO 1 - 3
TERRE DEL RENO - SOLAROLO 0 - 3
           
5a Ritorno   03/02/2019 ore 14.30
ANZOLAVINO - MASI TORELLO 0 - 2
BENTIVOGLIO - TERRE DEL RENO 2 - 3
CASTENASO - PORRETTA 0 - 1
REDA - PORTUENSE 1 - 0
SESTO IMOLESE - LAVEZZOLA 1 - 1
SOLAROLO - CASTELBOLOGNESE 1 - 1
TREBBO - CONSELICE 4 - 1
VADESE SOLE LUNA - FARO GAGGIO 2 - 0
VALSANTERNO - CASUMARO 2 - 1
           
6a Ritorno   10/02/2019 ore 14.30
CASTELBOLOGNESE - SESTO IMOLESE 0 - 1
CASUMARO - CASTENASO 1 - 0
CONSELICE - SOLAROLO 2 - 0
FARO GAGGIO - TREBBO 2 - 2
LAVEZZOLA - ANZOLAVINO 2 - 1
MASI TORELLO - REDA 2 - 1
PORRETTA - BENTIVOGLIO 3 - 0
PORTUENSE - VALSANTERNO 1 - 2
TERRE DEL RENO - VADESE SOLE LUNA 1 - 1
           
7a Ritorno   17/02/2019 ore 14.30
ANZOLAVINO - REDA 0 - 0
BENTIVOGLIO - CONSELICE 3 - 0
CASTENASO - FARO GAGGIO 1 - 2
CASUMARO - TERRE DEL RENO 2 - 0
SESTO IMOLESE - PORTUENSE 2 - 1
SOLAROLO - MASI TORELLO 0 - 0
TREBBO - LAVEZZOLA 1 - 1
VADESE SOLE LUNA - CASTELBOLOGNESE 0 - 0
VALSANTERNO - PORRETTA 0 - 0
           
8a Ritorno   24/02/2019 ore 14.30
CASTELBOLOGNESE - TREBBO 0 - 0
CONSELICE - VADESE SOLE LUNA 0 - 1
FARO GAGGIO - BENTIVOGLIO 2 - 1
LAVEZZOLA - SOLAROLO 0 - 0
MASI TORELLO - SESTO IMOLESE 0 - 0
PORRETTA - CASUMARO 1 - 0
PORTUENSE - ANZOLAVINO 0 - 2
REDA - VALSANTERNO 1 - 2
TERRE DEL RENO - CASTENASO 0 - 1
           
9a Ritorno   03/03/2019 ore 14.30
BENTIVOGLIO - LAVEZZOLA 1 - 1
CASTENASO - CASTELBOLOGNESE 2 - 2
CASUMARO - CONSELICE 4 - 1
PORRETTA - FARO GAGGIO 0 - 0
SESTO IMOLESE - ANZOLAVINO 2 - 0
SOLAROLO - REDA 4 - 0
TREBBO - PORTUENSE 1 - 0
VADESE SOLE LUNA - MASI TORELLO 1 - 1
VALSANTERNO - TERRE DEL RENO 3 - 1
           
10a Ritorno   10/03/2019 ore 14.30
ANZOLAVINO - VALSANTERNO 1 - 0
CASTELBOLOGNESE - BENTIVOGLIO 1 - 0
CONSELICE - CASTENASO 0 - 1
FARO GAGGIO - CASUMARO 1 - 1
LAVEZZOLA - VADESE SOLE LUNA 0 - 2
MASI TORELLO - TREBBO 0 - 2
PORTUENSE - SOLAROLO 1 - 1
REDA - SESTO IMOLESE 0 - 1
TERRE DEL RENO - PORRETTA 2 - 1
           
11a Ritorno   17/03/2019 ore 14.30
BENTIVOGLIO - PORTUENSE 0 - 0
CASTENASO - MASI TORELLO 4 - 3
CASUMARO - LAVEZZOLA 2 - 0
PORRETTA - CASTELBOLOGNESE 0 - 0
SOLAROLO - SESTO IMOLESE 0 - 0
TERRE DEL RENO - CONSELICE 4 - 0
TREBBO - ANZOLAVINO 2 - 1
VADESE SOLE LUNA - REDA 2 - 0
VALSANTERNO - FARO GAGGIO 2 - 1
           
12a Ritorno   24/03/2019 ore 15.30
ANZOLAVINO - SOLAROLO 0 - 1
CASTELBOLOGNESE - CASUMARO 0 - 0
CONSELICE - PORRETTA 1 - 3
FARO GAGGIO - TERRE DEL RENO 4 - 1
LAVEZZOLA - CASTENASO 2 - 2
MASI TORELLO - BENTIVOGLIO 2 - 1
PORTUENSE - VADESE SOLE LUNA 0 - 1
REDA - TREBBO 1 - 1
SESTO IMOLESE - VALSANTERNO 0 - 2
           
13a Ritorno   31/03/2019 ore 15.30
BENTIVOGLIO - ANZOLAVINO 1 - 2
CASTENASO - REDA 0 - 0
CASUMARO - PORTUENSE 2 - 0
FARO GAGGIO - CASTELBOLOGNESE 2 - 0
PORRETTA - MASI TORELLO 0 - 2
TERRE DEL RENO - LAVEZZOLA 3 - 1
TREBBO - SOLAROLO 0 - 1
VADESE SOLE LUNA - SESTO IMOLESE 4 - 0
VALSANTERNO - CONSELICE 6 - 4
           
14a Ritorno   07/04/2019 ore 15.30
ANZOLAVINO - VADESE SOLE LUNA 0 - 0
CASTELBOLOGNESE - TERRE DEL RENO 1 - 1
CONSELICE - FARO GAGGIO 0 - 2
LAVEZZOLA - PORRETTA 3 - 2
MASI TORELLO - CASUMARO 4 - 2
PORTUENSE - CASTENASO 1 - 2
REDA - BENTIVOGLIO 0 - 1
SESTO IMOLESE - TREBBO 2 - 1
SOLAROLO - VALSANTERNO 0 - 0
           
15a Ritorno   14/04/2019 ore 15.30
BENTIVOGLIO - SESTO IMOLESE 3 - 0
CASTENASO - ANZOLAVINO 2 - 0
CASUMARO - REDA 2 - 1
CONSELICE - CASTELBOLOGNESE 1 - 2
FARO GAGGIO - LAVEZZOLA 3 - 3
PORRETTA - PORTUENSE 2 - 1
TERRE DEL RENO - MASI TORELLO 0 - 0
VADESE SOLE LUNA - SOLAROLO 1 - 1
VALSANTERNO - TREBBO 2 - 3
           
16a Ritorno   28/04/2019 ore 15.30
ANZOLAVINO - PORRETTA   -  
LAVEZZOLA - CASTELBOLOGNESE   -  
MASI TORELLO - CONSELICE   -  
PORTUENSE - FARO GAGGIO   -  
REDA - TERRE DEL RENO   -  
SESTO IMOLESE - CASUMARO   -  
SOLAROLO - CASTENASO   -  
TREBBO - BENTIVOGLIO   -  
VALSANTERNO - VADESE SOLE LUNA   -  
           
17a Ritorno   05/05/2019 ore 16.30
BENTIVOGLIO - SOLAROLO   -  
CASTELBOLOGNESE - VALSANTERNO   -  
CASTENASO - SESTO IMOLESE   -  
CASUMARO - ANZOLAVINO   -  
CONSELICE - LAVEZZOLA   -  
FARO GAGGIO - MASI TORELLO   -  
PORRETTA - REDA   -  
TERRE DEL RENO - PORTUENSE   -  
VADESE SOLE LUNA - TREBBO   -